На комиссии обсудили меры по обеспечению пожарной безопасности, рассмотрели вопрос ликвидации безводных участков в Покачах, а также вопрос установки автономных пожарных извещателей в местах проживания многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
В Покачах состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. С начала года в городе зарегистрировано 11 пожаров – это на 22,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года.