ЮНИИ ИТ предлагает пройти курс «Основы информационной безопасности».

Вы узнаете о правилах поведения в цифровом пространстве, принципах использования компьютеров, угрозах, которые могут навредить вашим устройствам, и многое другое.
ЮНИИ ИТ предлагает пройти курс «Основы информационной безопасности»..
Технологии и интернет играют значительную роль в нашей жизни, мы часто передаем большое количество личных данных, и если они попадут в чужие руки, наша безопасность окажется под угрозой.

Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий предлагает пройти курс «Основы информационной безопасности».

Курс и вся информация по ссылке: https://цифровойгражданинюгры.рф/course/8-comppro_osnovy-informatsionnoy-bezopasnosti/