В апреле специалистами муниципального центра управления Покачей отработано 21 обращение.
В апреле специалистами муниципального центра управления Покачей отработано 21 обращение от жителей города. Покачёвцы оставляли их в социальных сетях. Сообщения были зафиксированы системой «Инцидент Менеджмент».
⁣Жители города чаще всего обращались по вопросам благоустройства, безопасности и вопросами жилищно-коммунального хозяйства.
⁣Каждое из 21 обращения отработано. В семи случаях, решить проблему удалось в кратчайшие сроки. Авторам предоставлены ответы с подтверждающими фото. На остальные вопросы даны разъяснения.
⁣Напомним, Муниципальный центр управления - это составная часть Центра управления регионом Югры. Главная цель МЦУ - оперативное реагирование на запросы жителей и своевременное решение проблем.