Совещание по вопросам контроля и пропускного режима на городских объектах

Совещание по вопросам контроля и пропускного режима на городских объектах.
В преддверии Дня Победы в Покачах состоялось совещание по вопросам контроля и пропускного режима на городских объектах. Участники встречи обсудили техническую оснащённость городских предприятий и учреждений оборудованием, которое отвечает за безопасность. Кроме того поднимался вопрос о сотрудниках частных охранных предприятий, которые отвечают за пропускной режим и стоят на страже того, чтобы посторонние лица не получили доступ в учреждения.
Уважаемые жители, в случае обнаружения подозрительного предмета или человека, лучше перестраховаться и позвонить по телефонам дежурной части полиции - 7-12-50 или единой диспетчерской службы - 112.