Итоги зоозащитной акции "Веснушка"

250 килограммов продовольствия собрали в детских садах и школах Покачей для подопечных АНО "Дай шанс" в рамках акции "Веснушка". Она проводилась в учреждениях с 1 марта по 30 апреля.
Итоги зоозащитной акции "Веснушка".
250 килограммов продовольствия собрали в детских садах и школах Покачей для подопечных АНО "Дай шанс" в рамках акции "Веснушка".  Она проводилась в учреждениях с 1 марта по 30 апреля.
⁣Для тех, кто хочет оказывать посильную помощь приюту для животных, может оставить корма, консервы и крупы в "Коробках добра":
- в торговом центре на Таёжной, 23 у дверей пекарни;
- в ТЦ "Югра" у магазина "Магнит";
- в магазине "Магнит" на Ленина.