В ближайшие два дня Руслан Кухарук работает в муниципалитетах: 4 июля – в городе Когалыме, 5 июля – в городе Покачи.
Новый глава региона ежедневно получает десятки сообщений от жителей Югры с просьбами посетить тот или иной город.
Новый глава региона Руслан Кухарук ежедневно получает десятки сообщений от жителей Югры с просьбами посетить тот или иной город, чтобы разобраться с конкретной проблемой. Он внимательно читает все сообщения и включает самые актуальные запросы в программу своих поездок.

Жители Югры могут сообщить, где ему необходимо побывать, какие районы, объекты и стройки посетить, а также на какие темы обратить особое внимание. Пишите ваши вопросы под постом либо напрямую в официальный телеграм-канал исполняющего обязанности губернатора Югры https://t.me/kuharuk_ruslan.