«Zабота» - это проект, призванный поддержать участников специальной военной операции и членов их семей.
Уже 10 предпринимателей Покачей стали партнёрами проекта «Zабота», предоставляя скидки на свои услуги.
Более сотни дисконтных карт «Zабота» выдали в Покачах членам семей участников спецоперации в рамках данного проекта, который запущен правительством Югры по инициативе Единой России.
Картой можно воспользоваться в любом городе Ханты-Мансийского автономного округа, где есть партнеры программы:

‼ с возможностями получения карты и с перечнем партнёров проекта можно ознакомиться на сайте югразабота.рф.

В Покачах предоставляют скидки на свои услуги:

✅ магазин «Гурман» (продовольственные товары), ул. Таежная 11 - 3%;
✅ услуги развлекательного характера (детский батутный центр), гостиничные услуги, ул. Таежная 23/1 - 3%;
✅ магазин «Овощи и фрукты» ул. Таежная 7/2 - 3%;
✅ магазин «Строительные материалы», ул. Таежная 9/11а - 3%;
✅ ремонт мобильных телефонов, ул. Таежная 23/1 - 3%;
✅"Семейная стоматология", ул. Мира 4 - 15%;
✅ кофейня «Теплый берег», ул. Молодежная - 50%;
✅ магазин "Север", отдел "Промтовары" и павильон "Кулинария", ул. Комсомольская 3б:
* на пром.группу в понедельник, четверг, субботу с 9-00 до 18-00 - 10%-25%,
* на кулинарию в понедельник, четверг, субботу с 7-00 до 21-00 - 10%;
✅ парикмахерские услуги (стрижки), ул. Молодежная 15/кв. 1 - 25%;
✅ услуга "Лазерная эпиляция" салон "By Qeen" - ул. Комсомольская 6-2, Мира 4 - 10%

Предприниматели города продолжают присоединяться к проекту.