Состоялось заседание межведомственного Совета по противодействию коррупции

Глава города Виктор Таненков провел заседание межведомственного Совета по противодействию коррупции, с подключением по видеосвязи представителей прокуратуры.
Состоялось заседание межведомственного Совета по противодействию коррупции.
Обсудили несколько вопросов:
📍итоги антикоррупционной экспертизы муниципальных правовых актов,
📍антикоррупционную работу в сфере жилищно-коммунального хозяйства и распоряжение муниципальным имуществом,
📍результаты работы общественного совета по управлению муниципальными финансами,
📍большое внимание уделили оценке эффективности проводимой профилактической деятельности.

✅Межведомственный Совет по противодействию коррупции обеспечивает взаимодействие структурных подразделений администрации города, муниципальных организаций, федеральных органов исполнительной власти, граждан и СМИ в области противодействия коррупции в городе.