Состоялся плановый координационный совет, отработали три больших вопроса повестки.
Координационный совет по взаимодействию с национально-культурными автономиями, общественными и религиозными организациями города.
✅ Обсудили итоги деятельности и перспективы развития некоммерческих организаций;
✅оценили эффективность основных направлений совместной деятельности;
✅ознакомились с результатами масштабного мониторинга от Всероссийского центра исследования общественного мнения по заказу окружных властей за 2023 год: "Мнение граждан о ситуации в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений".

‼Ключевые показатели у нашего города очень высокие - покачёвцы оценивают межнациональные и межрелигиозные отношения позитивно, а обстановку в городе, как очень благополучную и безопасную.