Торец дома по Мира 1 готов к нанесению мурала

Рисунок Пономарёвой Софьи украсит дом.
Торец дома по Мира 1 готов к нанесению мурала.
Муралы на домах выполняются нефтяной компанией ЛУКойл в рамках Соглашения с правительством округа.

Ранее администрацией проводился конкурс рисунков, согласно Положению конкурса, итоговые работы были предложены для нанесения на городские объекты - сама идея конкурса носила рекомендательный характер, так как в конечном итоге решение принимает организатор проекта, исходя из своих возможностей.

Рабочая группа по реализации проекта Соглашения комиссионно выбрала несколько рисунков из предложенных конкурсантами и один детский эскиз вне конкурса: два рисунка уже украшают дома города, еще три дома будут оформлены этим летом.