27 июня - акарицидная и ларвицидная обработки

‼ В связи с подтоплением больших участков региона и высоким уровнем воды, по мнению специалистов, ожидается большое количество кровососущих насекомых, независимо от количества обработок, так как наличие воды и жаркая погода - идеальные условия для размножения этого вида насекомых.
27 июня - акарицидная и ларвицидная обработки.
27 июня на территории города и на прилегающих к городу территориях будет проводиться очередной этап акарицидной и ларвицидной обработок от личинок и взрослых особей кровососущих насекомых, с использованием микробиологических ларвицидных препаратов "Бактицид" и "Ципертрин".

✅В зону обработки входят: территории бюджетных учреждений, водоёмы – Теплый берег, Дачное, Голубое, заболоченные территории вдоль подъездной дороги, территории зелёных насаждений города – сквер, аллеи вдоль домов, зелёный участок во дворах домов Мира 14-16.
Время обработки зависит от погодных условий.

❗Владельцы домашних животных, будьте осмотрительны при выгуле питомцев, избегайте мест обработки.