Напомним, ранее – 6 февраля, наши специалисты уже произвели фурор интересными мастер-классами, брендированными сувенирами и уникальной органической продукцией.
Покачёвская делегация второй раз произвела фурор на международной выставке ВДНХ "Россия".
Покачёвская делегация под руководством заместителя главы Галины Гвоздь, в очередной раз представляла наш город на международной выставке «Россия».

22 и 23 июня – в течение двух дней работала наша команда под слоганом «Покачи это где?», представляя на Югорском стенде самый молодой город региона. Интересные творческие мастер-классы не имели возрастных ограничений, поэтому вызывали живой интерес у посетителей всех поколений. Возле покачёвской площадки всё время было очень оживлённо, шумно, весело.