Экологическая полигонка - 2024

Сегодня в Этвите состоялся интеллектуальный турнир "Экологическая полигонка", который проводится в Покачах второй раз в рамках международной экологической акции "Спасти и сохранить", окружным организатором выступает Природнадзор Югры.
Экологическая полигонка - 2024.
Принимали участие десять команд от учреждений и организаций города: сборная команда учреждений культуры - ДМБ, команды больницы, четвёртой и второй школ, детских садов "Сказка" и "Рябинушка", сборная МИЦ+Аргос, команды от администрации и сборная от разных бюджетных учреждений "Соляночка".

Призовые места распределились следующим образом:
🥇 ДМБ - учреждения культуры;
🥈Вторая школа;
🥉Администрация.

Победителям вручили кубки, дипломы и ценные призы, а всем участникам - сертификаты.