Студенты-медики проходят практику в Покачёвской городской больнице

Тринадцать студентов вторых-четвёртых курсов медицинских ВУЗов и СПО: Санкт-Петербургского государственного университета им. И.П. Павлова, Ханты-Мансийской и Тюменской государственных медицинских академий, Сургутского государственного университета, а также Тобольского медицинского колледжа и Лангепасского политехнического колледжа проходят производственную практику в структурных подразделениях Покачевской городской больницы.
Студенты-медики проходят практику в Покачёвской городской больнице.
Ребята проходят практику по разным программам, в зависимости от курса обучения и направления подготовки - в отделениях анестезиологии и реанимации, в стоматологии, в хирургическом, терапевтическом и родильном отделениях, а также в амбулаторно-поликлиническом звене и в женской консультации.

"Многие студенты учатся по целевому обучению и по завершению учёбы будем ждать их на работу в нашем медучреждении" - прокомментировала Элеонора Симакова, заместитель главного врача по медицинской части.

Информация и фото БУ "Покачевская городская больница"