Камиль Герейханов — один из лучших молодых игроков суперлиги России по мини-футболу, воспитанник Спортивной школы города Покачи отделения футбола, первый тренер - Николай Домарецкий.
Камиль Герейханов занял третье место в супер-лиге Чемпионата России по мини-футболу в 2023-2024г..
В детстве Камиль участвовал в первенстве ХМАО по мини-футболу.
В 10 летнем возрасте был привлечён в команду «МФК Тюмень 2000», в 17 лет попал в молодежную команду «МФК Тюмень», а через полгода попал в основной состав «МФК Тюмень».

💥В юношеской сборной России дебютировал в 2017 году на кубке развития УЕФА в Сербии, на том турнире сборная России заняла безоговорочное первое место.
💥Вице-чемпион Юношеских Олимпийских Игр 2018 в составе сборной России по мини-футболу.
💥Чемпион России 2018/2019.
💥 Участник финала четырех Лиги Чемпионов 2019, финалист Кубка России 2019 года - в составе МФК «Тюмень».
💥Участник Чемпионата Европы U-19 в составе сборной России по мини-футболу.

Поздравляем Камиля с высокими профессиональными достижениями и гордимся Чемпионом!