Поздравляем Светлану Соколову с государственными наградами, гордимся землячкой!

Поздравляем Светлану Соколову с государственными наградами, гордимся землячкой!.
Государственную награду — медаль Жукова и удостоверение к медали, заверенное Президентом, получила наша землячка Светлана Соколова -солистка фронтовой бригады Ансамбля песни и пляски Центрального военного округа.
Также ефрейтор Светлана Соколова награждена медалью Министерства обороны Российской Федерации «Участнику специальной военной операции», медалью «За воинскую доблесть» II степени, знаком отличия группировки «Отважные» и грамотой Министерства обороны РФ.

Фронтовая бригада проводит концерты в госпиталях и акции поддержки ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Донецкой и Луганской областях. Навещают их, поют вместе с ними песни военных лет. На счету фронтовой бригады ЦВО огромное количество концертов, проведенных для бойцов СВО, только за 2023 год прошло около 800 концертов. Помимо этого, коллектив гастролирует по стране, участвует в конкурсах.

«Для артистов ЦВО работа на фронте – это не обычные гастрольные поездки, а большой творческий и боевой путь российских артистов, сменивших уютные концертные залы на импровизированную сцену ради того, чтобы усилить патриотический настрой. Только общая вера в победу и сплоченность всего нашего народа помогут выстоять и победить», — сказала Светлана Соколова в эксклюзивном интервью Газете «Покачевский вестник» МИЦ, которую мы благодарим за фото и информацию.