В Югре выбрали самую финансово грамотную семью

Завершился региональный этап Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций, организованный Сургутским филиалом Финансового университета при Правительстве РФ.
В Югре выбрали самую финансово грамотную семью.
В фестивале приняли участие 9 семей, которые соревновались в различных активностях на тему сбережений и инвестиций.

В церемонии открытия приняли участие представители Регионального ресурсного центра повышения уровня финансовой грамотности населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, банковского сектора, образовательного сообщества и общественности.

После всех этапов соревнования жюри фестиваля выбрало победителя – семью, которая будет представлять Ханты-Мансийский автономный округ – Югру на федеральном уровне. Лидерами стала семья Хуснетдиновых из города Когалым.