Поздравление медицинских работников от Инны Лосевой

Уважаемые работники здравоохранения и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника.
Поздравление медицинских работников от Инны Лосевой.
Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, но самой благородной и гуманной профессией. С вами нас связывает самое ценное – здоровье, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь любого человека. Днем и ночью в любое время года вы помогаете людям преодолеть боль и страдания, вселяете надежду, возвращаете к жизни, дарите хорошее самочувствие.

Выражаю признательность и благодарность за преданность своей профессии, добросовестное служение идеям добра и милосердия.

Здоровья и благополучия вам, люди в белых халатах, мира и душевного равновесия, любви, достатка и благополучия вам и вашим семьям!