Интеграция бизнеса банка «Открытие» в ВТБ должна завершиться к 2025 году.
Сегодня глава города Виктор Таненков подписали с Управляющим Филиала банка ВТБ Виталием Мосуновым Соглашение о сотрудничестве.
Ранее подобное Соглашение заключалось и с банком «Открытие», на протяжении нескольких лет взаимодействие было успешным и продуктивным. Надеемся на плодотворное сотрудничество теперь уже с банком «ВТБ»: будем развивать доступность финансовых услуг для населения города, оказывать поддержку инвестиционным проектам, реализуемым на территории города, в том числе в сегменте малого и среднего предпринимательства. Подписание этого документа важно для обеих сторон.