На выставке в Шанхае впервые появился стенд российской органической продукции, где свои товары представили 15 производителей.
Ольга Клищенко представила свою продукцию в Китае на Международной выставке органических продуктов.
Югорские товаропроизводители представили свою продукцию на международной выставке органических продуктов Biofach China.

Делегация из Югры стала самой многочисленной, сразу шесть компаний приехали на выставку: ООО «Научно-производственный центр «Биологически активные вещества северных территорий», АО «Рыбокомбинат Ханты-Мансийский», ООО «РЕГИОН-К», ООО «НРКК «Санта-Мария», СРПК «Волна», ИП Клищенко О.А.

Югорчане привезли рыбную продукцию, консервы, продукцию из дикоросов – чай, ягоды, чипсы из ягеля, цукаты из сосновых побегов.