Церемония награждения югорчан состоялась 12 июня, в День России, в Сургутской филармонии.
Врио губернатора Югры Руслан Кухарук отметил покачёвцев государственными и окружными наградами за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.
💥За заслуги в развитии местного самоуправления в России и многолетнюю добросовестную работу государственная награда почетное звание «Заслуженный работник местного самоуправления Российской Федерации» присвоено Елене Кулешевич — управляющей делами администрации города Покачи.
Елена Алексеевна более 27 лет работает в администрации города, в этом году её проект «Человеческий капитал» занял третье место в номинации «Опыт наставника – успех молодых» Всероссийской премии «Служение».

👏 Почетной грамотой губернатора Югры отмечена дефектоскопист цеха ремонта внутрискважинного оборудования № 2 ООО «Лангепасско-Покачёвское нефтепромысловое оборудование – Сервис» Татьяна Рищенко.

👏 Благодарность губернатора Югры объявлена заместителю начальника производственного отдела ООО «Лангепасско-Покачёвское нефтепромысловое оборудование – Сервис» Алексею Давиденко.

Источник информации: https://gov.admhmao.ru/vse-novosti/10262515/