Местные водоёмы не приспособлены для купания

Уважаемые покачёвцы, напоминаем: водоемы в черте города не приспособлены для купания, о чем предупреждают установленные на берегах знаки.
Местные водоёмы не приспособлены для купания.
На выходных сотрудники администрации и полиции провели рейд по местным водоёмам: посетили озера Окунёво, Голубое, Дачное, Ватьёган и общественное место отдыха «Тёплый берег» - провели 89 бесед с горожанами, напомнив детям о безопасном поведении возле воды, а взрослым – о необходимости контроля за детьми. Более 250 памяток о безопасном поведении детей вблизи окрытых водоёмов, об ответственности родителей за поведение детей, о предусмотренных штрафах за купание в неположенных местах было роздано отдыхающим покачёвцам.