Очередная партия гуманитарного сбора отправилась в субботу утром в Сургут для дальнейшей отправки в зону специальной военной операции. Напоминаем, что отправки происходят систематически - сбор продолжается постоянно!
Две тонны гуманитарной помощи от покачёвцев направлено нашим защитникам в зону СВО.
🌟Все организации и учреждения города принимают участие – помогают финансово и фактическим приобретением необходимых товаров.
🌟Большой отклик традиционно от горожан – люди перечисляют деньги и приносят необходимые товары.
🌟Коллектив «Шьём и вяжем для своих» на постоянной основе изготавливает в большом ассортименте необходимые изделия по запросам бойцов и поддерживает обратную связь с ребятами.
🌟Волонтерские и общественные объединения города всех возрастов – активные участники сборов для военнослужащих.
🌟Большой вес именно этой партии гуманитарного груза придал электрогенератор, который купили ребята из ЛУКОЙЛа самостоятельно по запросу своих друзей-военнослужащих.

Отдельная благодарность за организацию отправки Сергею Мельникову, а за предоставленную грузовую машину Альберту Амирову от АРГОС-СУМР.

Спасибо за отзывчивость и личное участие всем причастным покачёвцам! Сбор продолжается - адреса пунктов и реквизиты публикуем ниже.

Информация о счете для перевода средств⬇
ИНН/КПП 8621007451/862101001
ОГРН 1198600000994
➡Расчётный счёт для проекта «Надежный тыл»: 40703810900000729295
Банковская карта: 5534 2000 5760 9380
➡Назначение платежа: Пожертвование на реализацию проекта «Надежный тыл»
Корреспондентский счёт 30101810145250000974
БИК банка 044525974
Банк АО «Тинькофф Банк»
Директор Марагина Эльза Александровна.

🔴Чтобы избежать комиссии за перевод, необходимо перечислять средства не на карту, а по реквизитам.

#Покачи #ГуманитарнаяПомощьПокачи #МыВместе