Покачёвцы не доплатили имущественные налоги на сумму более 17 миллионов рублей

Покачёвцы не доплатили имущественные налоги на сумму более 17 миллионов рублей.
Покачёвцы не доплатили имущественные налоги на сумму более 17 миллионов рублей. Срок их уплаты истёк 1 декабря.
Напомним, налоги - основной источник пополнения городского бюджета, из которого средства распределяются на создание необходимых условий для жизнедеятельности учреждений образования, культуры, спорта, благоустройство и подготовку объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в зимний период. На недостающие средства, к примеру, можно бы было отремонтировать дворовые территории двух многоквартирных домов.
Стоит отметить, что добросовестно оплатили имущественные налоги 81,2% жителей нашего города. Тем, кто не успел это сделать в установленный срок, напоминаем, удобнее всего произвести оплату на официальном сайте www.nalog.gov.ru в личном кабинете, а так же в мобильном приложении "Налоги ФЛ" (доступно для скачивания в AppStore и GooglePlay).