Депутат Тюменской областной думы Инна Лосева сегодня работает в Покачах

Депутат Тюменской областной думы Инна Лосева сегодня работает в Покачах.
Она провела приём граждан. На встрече с парламентарием обсуждались как личные, так и вопросы оснащения образовательных организаций и учреждений культуры дополнительным оборудованием.
Народный избранник уже не раз шла навстречу покачёвцам. На средства депутатского фонда Инны Лосевой в городе неоднократно приобретался инвентарь для занятий с особенными детьми, экипировка для хоккеистов местной команды спортивной школы и и многое другое.
В планах на сегодня у депутата Тюменской областной думы подарить подарки воспитанникам центра развития ребёнка из семей мобилизованных граждан к наступающим праздникам и вручить многодетной супруге мобилизованного покачёвца сертификат на посещение с детьми СКК "Галактика" в Когалыме. Такое желание семья оставила на "Ёлке добра".