Прошел окружной семинар-совещание в Тюмени

С 27 по 30 ноября окружной семинар-совещание в Тюмени посетили специалисты администрации.
Прошел окружной семинар-совещание в Тюмени.
Специалист-эксперт отдела молодежной политики и связям с общественностью Евгения Воробьева и заместитель начальника управления по вопросам безопасности гражданской обороны  и чрезвычайных  ситуаций Елена Кравченко.
4 эффективных дня с полным погружением в работу профилактики негативных проявлений в детской и подростковой среде прошли у сотрудников администрации. Они делились опытом, слушали экспертов и разрабатывали рабочие кейсы.