Делегация Покачей принимает участие в мероприятиях по случаю Обращения Губернатора Югры к общественности.
Делегация из Покачей в Ханты-Мансийске.
Сегодня губернатор Югры Наталья Комарова выступила с  Отчётом о результатах деятельности Правительства автономного округа за 2022 год, Инвестиционным посланием, Обращением к жителям, депутатам и представителям общественности региона.

Ежегодное Обращение Губернатора Югры к депутатам окружной Думы и жителям автономного округа определяет стратегию развития региона, устанавливает  основные приоритеты, программные цели и задачи деятельности органов власти на предстоящий период.

По итогам Обращения состоялась стратегическая сессия «Команда Югры», на которой представителями общественности, бизнеса, муниципалитетов, депутатами были выработаны конкретные пути решения поставленных задач, сформированы дорожные карты, определены роли и показатели общего результата.