Покачёвцев приглашают принять участие в благотворительных мероприятиях

Покачёвцев приглашают принять участие в благотворительных мероприятиях.
Покачёвцев приглашают принять участие в благотворительных мероприятиях. Завтра в плавательном бассейне "Дельфин" и в ледовом дворце "Кристалл" состоится благотворительная акция "Своих не бросаем". Все средства, которые покачёвцы и гости города завтра потратят на посещение бассейна и ледовой арены, будут направлены в общий сбор на покупку необходимого оборудования для мобилизованных из нашего города покачёвцев.
Расписание плавания в бассейне 22 октября: 14:00, 15:05, 16:10, 17:15, 18:20, 19:25, 20:30. Стоимость - 200 рублей. Прокат в ледовом дворце "Кристалл" состоится в 20:30. Стоимость - 210 рублей.