Право 11 июня, 11:01

Только в Югре военнослужащие получают 745 000 рублей при подписании соглашения.

В целях содействия формированию правовой культуры населения, вовлечения молодежи в процесс правового просвещения граждан, поиска новых форм и способов распространения правовых знаний в информационном обществе 01.05.2024 Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации Т.Н. Москальковой объявлен уже ставший традиционным - Всероссийский конкурс «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты».

Центр занимается реабилитацией людей, страдающих зависимостями:наркологической, алкогольной и др., за счет средств окружного бюджета, т.е. бесплатно для населения ХМАО-Югры с 2001 года.
Безопасность 10 июня, 11:12

Уважаемые покачёвцы, напоминаем: водоемы в черте города не приспособлены для купания, о чем предупреждают установленные на берегах знаки.
Соцподдержка 10 июня, 09:54

Очередная партия гуманитарного сбора отправилась в субботу утром в Сургут для дальнейшей отправки в зону специальной военной операции. Напоминаем, что отправки происходят систематически - сбор продолжается постоянно!

Многие покачёвцы уже заметили, что в городе повсеместно проводятся строительные и ремонтные работы, а также большой объём работ по благоустройству различных территорий города.

Фото события уже в нашем альбоме: https://vk.com/album-170634227_301871557