Культура 14 июня, 15:59

На выставке в Шанхае впервые появился стенд российской органической продукции, где свои товары представили 15 производителей.
Соцподдержка 14 июня, 15:49

В России вновь стартовала онлайн-акция «Свеча памяти».
Безопасность 14 июня, 15:40

Методы массового истребления гнуса в населенных пунктах с использованием инсектицидов являются малоэффективными, вредными для экологии региона и опасными для здоровья человека!

Тринадцать тысяч саженцев цветущих растений, адаптированных к нашему климату, сегодня займут свои места в центре и в парках города.
Конкурс 13 июня, 15:12

Призовое 3 место заняла команда Школы №4 "Огнеборцы" на региональном конкурсе «Лучшая дружина юных пожарных»!
Безопасность 13 июня, 10:10

Противостояние Запада с нашей страной не ограничивается зоной проведения СВО, против России ведется масштабная информационная война, а социальные сети используются как полноценное оружие. В интернете много разной информации, разобраться в которой иногда не просто. Отсутствие понимания заставляет делать людей неправильные выводы, провоцирует панику и агрессию.

Такую возможность озвучил профессор кафедры биологии и биотехнологии Сургутского государственного университета Владимир Стариков.

Для детального знакомства с территориями, планами их развития и проблематикой.