Незнание законодательства не освобождает от ответственности.

Работы проводятся в рамках соглашения о сотрудничестве между правительством ХМАО-Югры и нефтяной компании ЛУКойл.

Уважаемые покачёвцы, с началом летнего дачного периода, увеличивается объем мусора на контейнерных площадках, которые относятся к дачным товариществам. Для соблюдения порядка, потребителям услуг по вывозу мусора, то есть дачникам, необходимо соблюдать некоторые правила.

Завершился региональный этап Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций, организованный Сургутским филиалом Финансового университета при Правительстве РФ.
Культура 17 июня, 10:28

Нежная и трогательная красота цветущей яблони никого не оставит равнодушным.

Уважаемые работники здравоохранения и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника.
Культура 15 июня, 11:56

Их выловил и привёз заместитель главы Покачей Наиль Вафин.
Безопасность 14 июня, 16:23

Уважаемые покачёвцы, наступили жаркие летние дни, а с ними и непреодолимое желание окунуться в воду... Но фонтан – это не водоём для купания, не бассейн и не ванна.