Новости и репортажи

Ознакомьтесь с причинами необходимости стерилизации домашних питомцев, а также с адресами клиник города, где проводятся подобные операции.
Образование 19 июня, 10:54

Поздравляем учащихся МАОУ СОШ 2 - Ирисбиеву Элину и Рамазанову Замину с победой на окружном фестивале "Финансовый лидер: Деньги" в модуле "Конкурсы Югры".

За подобные деяния предусмотрена уголовная ответственность, наказание последует неотвратимо, а поиск злоумышленника или "шутника" - вопрос времени.
Праздники 19 июня, 09:42

Фронтовая бригада проводит концерты в госпиталях и акции поддержки ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Донецкой и Луганской областях.

Уважаемые покачёвцы, по прогнозам синоптиков в течение дня ожидается ветер порывами до 21 м/с.
Водоснабжение 18 июня, 16:15

В связи с проведением ремонтных работ.

Депутат Тюменской областной Думы, представитель Команды Югры Инна Лосева посетит город с рабочим визитом 24 июня.

Капитальный ремонт канализационных сетей во дворе дома.
Право 18 июня, 11:43

Кроме того, при отправке в зону СВО военнослужащим выдается индивидуальный пакет мобилизованного.

В России стартовал многоэтапный социальный проект, направленный на укрепление традиционных ценностей, повышение престижа молодых, многодетных и многопоколенческих семей.