Новости и репортажи

Сегодня мы решили просто обозначить проблему. В дальнейшем, возможно, придётся создавать рубрику и публиковать скрины с видео крупным планом - разрешение хорошее при увеличении.

✅ 23 июня в 12.00 в Этвите соберутся 10 команд от различных учреждений и организаций города. Приходите поддержать участников турнира - коллег, друзей, родственников!

Лицам, считающим себя собственниками указанного имущества или имеющим на него права, при наличии подтверждающих документов, необходимо срочно обратиться в КУМИ администрации города Покачи

Начались подготовительные работы по Таёжной 16 - зачистка поверхности стены под нанесение мурала.
Образование 20 июня, 15:35

Сроки приёма документов: с 22.04 по 15.08.2024г. (на вакантные места с 16.08 до 01.12.2024г.)

Планируемая уборка лесного и прибрежного массива организована в рамках международной акции "Спасти и сохранить".
Образование 20 июня, 14:15

Тринадцать студентов вторых-четвёртых курсов медицинских ВУЗов и СПО: Санкт-Петербургского государственного университета им. И.П. Павлова, Ханты-Мансийской и Тюменской государственных медицинских академий, Сургутского государственного университета, а также Тобольского медицинского колледжа и Лангепасского политехнического колледжа проходят производственную практику в структурных подразделениях Покачевской городской больницы.

Камиль Герейханов — один из лучших молодых игроков суперлиги России по мини-футболу, воспитанник Спортивной школы города Покачи отделения футбола, первый тренер - Николай Домарецкий.

Некоторые граждане могут получить от государства землю бесплатно: перечень возможных получателей широк и постоянно дополняется.

Нарушение правил пожарной безопасности в лесах ч.1 ст.8.32 КоАП РФ влечет предупреждение или наложение административного штрафа.