Культура 24 июня, 14:56

Рисунок Пономарёвой Софьи украсит дом.

25 июня ожидаются неблагоприятные погодные явления.

Ранее жители города сообщили о свалке сотрудникам администрации.

‼ В связи с подтоплением больших участков региона и высоким уровнем воды, по мнению специалистов, ожидается большое количество кровососущих насекомых, независимо от количества обработок, так как наличие воды и жаркая погода - идеальные условия для размножения этого вида насекомых.

Напомним, ранее – 6 февраля, наши специалисты уже произвели фурор интересными мастер-классами, брендированными сувенирами и уникальной органической продукцией.
Конкурс 23 июня, 09:44

Сегодня в Этвите состоялся интеллектуальный турнир "Экологическая полигонка", который проводится в Покачах второй раз в рамках международной экологической акции "Спасти и сохранить", окружным организатором выступает Природнадзор Югры.

Помнить - это такой же долг, как защищать свою Родину. Никто не забыт, ничто не забыто.

В преддверии Дня памяти и скорби (22 июня) волонтеры и общественники города провели уборку места захоронения ветеранов.

22 июня в 1941 году стало началом изнурительной борьбы советского народа за право на мирную жизнь и свободу - 1418 дней ужаса, боли и надежды. Сегодня эта дата остается напоминанием о том, какой ценой досталась Великая Победа.

☘Мероприятие проводилось в рамках Международной акции "Спасти и сохранить" и Всероссийской акции "Вода России - Чистые берега".