Новости и репортажи

Администрация города совместно с Центром занятости провели второй Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей".

Глава города Виктор Таненков провел заседание межведомственного Совета по противодействию коррупции, с подключением по видеосвязи представителей прокуратуры.

29 июня ожидаются неблагоприятные погодные явления.
Праздники 28 июня, 10:25

Ознакомьтесь с программой праздника.
Образование 27 июня, 10:50

Завершились экзамены, пришли последние результаты и стали известны имена выпускников, показавших выдающиеся результаты за время обучения и подтвердивших свой статус отличников на экзаменах!

По информации АО "РЭС-Восток" ОП в г. Покачи завтра будет выведена в ремонт КТПН - 10/0, 4кВ №50.

В связи с погодными условиями. Сегодня обработают близлежащие водоемы.

Друзья, приглашаем всех желающих на Всероссийскую ярмарку трудоустройства "Работа России. Время возможностей".
Водоснабжение 26 июня, 11:20

На сутки горячая вода будет отключена по всему городу.