Праздники 27 мая, 10:23

Предпринимателей поблагодарили, поздравили и наградили.

Нарушение правил пожарной безопасности в лесах влечет предупреждение или наложение административного штрафа.
Праздники 27 мая, 09:40

Поздравляем коллектив Городской библиотеки имени А.А. Филатова, а также школьных библиотекарей с профессиональным праздником - желаем успехов в развитии городского библиотечного дела.

владельцев животных всех форм собственности, в том числе личных подсобных хозяйств
Образование 24 мая, 15:07

Ребятам желаем успехов на экзаменах.

Получайте информацию из официальных источников.

Детские письма очень поддерживают наших солдат.
Праздники 23 мая, 15:40

В честь Дня Российского предпринимательства.
Праздники 23 мая, 15:30

Желающие зарегистрировать брак в этот день, могут подать заявление на государственную регистрацию заключения брака до 3 июня 2024 года.