Новости и репортажи

Экстремизм – это приверженность к крайним взглядам, позициям и мерам в общественной деятельности. Выражается в различных формах, начиная от проявлений, не выходящих за конституционные рамки, и заканчивая такими острыми и общественно опасными формами, как провокация беспорядков, гражданское неповиновение, мятеж, повстанческая деятельность, террористические акции. Терроризм – одна из форм экстремизма.
Образование 29 мая, 15:11

C 1 мая 2024 года вступили в силу изменения, предусмотренные Федеральным законом от 14 апреля 2023 года № 124-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации», а также вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 27 апреля 2024 года № 555 «О целевом обучении по образовательным программам профессионального и высшего образования» (далее – постановление № 555

На неделю сотрудники администрации сменили деловой стиль на спортивный, чтобы продемонстрировать свои способности в видах спорта, включенных в программу спартакиады: дартс, веселые старты, бильярд, настольный теннис, волейбол, плавание.

✅Опрос проводится для оценки качества и оперативности уборки снега в муниципальных образованиях автономного округа по итогам зимнего сезона 2023–2024.

Если вам поступил звонок, где знакомый голос просит вас о финансовой помощи, трезво оцените ситуацию. Действительно ли это ваш родственник, друг или коллега? Всё ли нормально в его интонации и манере речи? Есть ли что-то, что смущает в разговоре: например, ответ поступает с задержкой, а голос кажется неживым?

План мероприятий от Комитета культуры и спорта.

Задать вопросы можно очно, позвонив, направив запрос на электронную почту или в сообщения группы КДН Покачи https://vk.com/kdn.pokachi.

Поступило два вида вакцины: 📍Энцевир Нео детский - с 3 до 17 лет; 📍Вакцина Клещевого энцефалита - с 3 до 18 лет.
Право 28 мая, 09:10

Только в Югре военнослужащие получают 745 000 рублей при подписании соглашения.

Не вступайте в разговоры и переписки с незнакомыми людьми.