Праздники 31 мая, 13:37

31 мая проводится Всероссийская акция «Международный день соседей», направленная на укрепление добрососедских отношений.

Покачёвская школьная столовая стала призёром регионального этапа Всероссийского конкурса.

Ознакомьтесь с памяткой, где указаны признаки взрывного устройства и алгоритм действий в случае обнаружения.

Внимание, вакансия дворника на сезонные работы в летний период 18+! Телефон: +79088993300

1 июня - в "День защиты детей" на центральной площади, напротив библиотеки, будет работать тематическая Ярмарка.

На территории страны зафиксирован всплеск электронной регистрации граждан по месту пребывания в регионах Дальнего Востока и Крайнего Севера, с целью получения льгот и преимуществ, предоставляемых семьям, проживающим в особых климатических и социально-экономических условиях.

Архив города информирует: граждане с инвалидностью могут получить архивные справки, выписки и копии архивных документов, а также консультацию специалистов

С 3 июня начинает свою работу при Краеведческом музее.

Постановлением Правительства ХМАО-Югры от 30.06.2023 №304-п определён порядок выплаты вознаграждения за сообщение достоверной информации о лицах, виновных в возникновении ландшафтных пожаров в Югре.

В период с 03 июня по 07 июня 2024 года депутаты Думы города, глава, заместитель главы и управляющий делами администрации г проведут Неделю приемов граждан по вопросам материнства и детства.