Образование 07 июня, 11:50

Молодежный информационный центр даёт старт реализации грантового проекта "Скорая медиапомощь".
Соцподдержка 06 июня, 12:01

Обращение за помощью к психологам - это не только первый шаг на пути избавления от тяжелого груза обид и тревог, но и доступный способ решения проблемы, возможность выговориться, посмотреть на ситуацию с другой стороны.

📢 Внимание, родители и дети! ❗В городе работают Дворовые площадки и Клубы по интересам для детей, где можно с пользой, интересно и организованно провести время. 💥Детям предлагается разнообразный досуг на выбор - спортивные, интеллектуальные, развлекательные программы, в каждом учреждении своя тематика.

Акция «Аллея выпускников» стала уже традиционной для Покачей - мероприятие проходит ежегодно в рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить».
Соцподдержка 05 июня, 10:31

Владелец кофеен Coffee Max Максим Райко передал очередной сбор средств приюту "ДАЙ ШАНС". Спасибо неравнодушным горожанам: с вашей помощью удалось собрать и передать приюту 6 296 рублей!
Конкурс 04 июня, 15:29

У Вас есть идеи, как с соседями облагородить свой двор или устроить игровую зону для детей? Администрация города предоставляет возможность воплотить в реальность самые смелые начинания - объявляется конкурс инициативных проектов на 2024 год.

Правительству и главам муниципалитетов его представил полпред президента России в УрФО Владимир Якушев. Он также поблагодарил Наталью Комарову за неоценимый вклад в развитие Югры.