Соцподдержка 01 июля, 12:18

Информация о мерах поддержки размещена на официальном сайте администрации города Покачи:https://social.admpokachi.ru/activity/predprinimatelstvo/
Соцподдержка 01 июля, 11:48

С 1 июля по 31 августа 2024 года в Югре Единая социально – психологическая служба «Телефон доверия» проводит акцию: «Телефон доверия - помощь всегда рядом».
Безопасность 01 июля, 11:17

Нарушение правил пожарной безопасности в лесах ч.1 ст.8.32 КоАП РФ влечет предупреждение или наложение административного штрафа.
Соцподдержка 01 июля, 10:11

«Zабота» - это проект, призванный поддержать участников специальной военной операции и членов их семей.

3 и 4 июля планируется выезд специалистов на территорию дачных товариществ.

Благодарственными письмами председателя Думы наградил волонтеров-выпускников 9ых классов депутат Думы Александр Лихачев.

Благодарственными письмами главы города за активное участие в общественной жизни города и личный вклад в развитие волонтерского движения города награждены выпускники 9ых классов всех школ города.

Инна Вениаминовна Лосева, депутат Тюменской областной Думы
Безопасность 28 июня, 15:06

Уважаемые жители, постарайтесь оградить детей от посещения больших игровых площадок и не выгуливайте домашних животных в траве пару дней.

Сотрудники администрации - ЖКХ и УМТО, при содействии ДЭУ, провели масштабную уборку.