Новости и репортажи

В ближайшие два дня Руслан Кухарук работает в муниципалитетах: 4 июля – в городе Когалыме, 5 июля – в городе Покачи.

Для разных территориальных зон автономного округа тарифы будут разниться.

Наша общая задача - не допустить несчастных случаев.

Предлагаем перечень официальных страниц муниципальных учреждений. Воспользуйтесь возможностью узнавать о культурной, спортивной, общественной и образовательной сферах жизни нашего города из официальных источников! Подпишитесь уже сегодня.
Культура 03 июля, 12:29

Невозможно пройти мимо и не остановиться, ощутив аромат цветения.
Право 03 июля, 12:27

Только в Югре военнослужащие получают 745 000 рублей при подписании соглашения. Кроме того, при отправке в зону СВО военнослужащим выдается индивидуальный пакет мобилизованного. Жителям других регионов страны, заключившим контракт в Югре, проезд до Ханты-Мансийска и жилье – бесплатно.
Образование 03 июля, 11:27

💝Поздравляем Залину Ахмедовну и Екатерину Александровну с победой, радуемся вместе с вами и гордимся вашими успехами!

Этапы согласования закончились, работы по установке знаков начинаются сегодня.

Состоялось первое в текущем году заседание межведомственной комиссии по противодействию экстремистской деятельности. Заслушали отчеты ведомств и учреждений о профилактической работе за первое полугодие.
Конкурс 02 июля, 10:20

Проект "Счастливое детство" Детского сада ЦРР заявлен на конкурс инициативных проектов.