Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Положение о комиссии
Постановление администрации города Покачи от 25.01.2021 №44 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Покачи и урегулированию конфликта интересов»Просмотр файла.

Состав комиссии
Постановление администрации города Покачи от 20.11.2019 №1040 "Об утверждении  состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Покачи и урегулированию конфликта интересов".
Сведения о планируемом проведении заседания комиссии (анонс), о принятых комиссиями решениях.
Сведения о планируемом проведении заседания комиссии (анонс), о принятых комиссиями решениях (admpokachi.ru)

Члены комиссии

Документы